«*Коты-воители|Восход солнца*»

Объявление

Вы можете заполнить анкету на админа или модера. Внимание! Места админов ограничины: нам нужны еще 1-2 админа и 5-7 модераторов. Список администрации вы можете увидеть ниже: Администраторы:Тенезвездая,Воробей,Акварель;,Дымка, Огнезвёздая,Невидимка(набор открыт)
Модераторы:(набор открыт)
Информация, Новости:strong>
Можно регаться во все племена. Для гостей доступен просмотр только некоторых разделов, не сидите, регистрируйтесь! Баннерообмен пока закрыт! Не регистрируйтесь просто так! Участвуйте! В противном случае вы будете удалены во время чистки!
Ник: Реклама Пароль: 1234 Можно также от гостя! Не забывайте, что реклама у нас СТРОГО взаимная, поэтому наши админы каждый день заходят в тему "Реклама" и проверяет взаимность. Если он ее не находит, реклама автоматически удаляется! Будьте осторожны!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «*Коты-воители|Восход солнца*» » Объявления » Форум пустует!!!


Форум пустует!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дорогие участники, конечно, все мы понимаем что сейчас лето, а лето не лучшее время для форумов НО, форуму уже много дней а общая игра не начиналась за отсутствием сюжета и игроков. Давайте все вместе придумаем что нибудь, что бы привлекать людей на форум и все вместе составим сюжет.

Кто первый придумает идею, которая завлечет на форум больше 4 активных пользователей, получит столько плюсиков, сколько удалось ему привести активных людей.
Идет разработка медалек! (Тенезвездая, то есть я, разрабатываю их в тайне от всех).

0

2

Ну я привела уже как минимум двоих: Пушинку и Пестролистую. Последняя форум посещать не может, поскольку уехала отдыхать.

0

3

еще 2 двоих давай  :yep: ! интересно, а почему Пестролистая не отписалась?

0

4

У нее с интернетом глюки! Роуминга на телефоне, как и ноутбука нет.

0

5

Я могу привести кого-нибудь на форум на форум!

0

6

актифного?

0

7

Я тоже могу привести челов

0


Вы здесь » «*Коты-воители|Восход солнца*» » Объявления » Форум пустует!!!